Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 4 salles de bain
  • 8 invités
  • 4 lits

Localisation

    Bénéficiant d'un emplacement au bord de la mer à 5 minutes à pied de l'Île aux Chèvres, ces logements Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú de 130 m² peut accueillir jusqu'à 8 personnes. Les clients apprécieront le Wi-Fi, et ceux qui ont une voiture apprécieront le parking privé sur place.

    La résidence spacieuse se trouve à moins de 2 km de la Église de San Sébastien et à moins de 3 km du Complexo Turístico do Morro do Careca. Le Monument Cristo Luz est situé à 25 minutes de marche de ces appartements Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu.

    Doté de la climatisation, l'appartement dispose d'un balcon et d'un coin salon et surplombe la mer. L'établissement spacieux comprend 4 chambres à coucher. Il offre la résidence avec 4 salles de bain. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Les clients séjournant dans cet appartement Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú

    Doté de la climatisation, l'appartement dispose d'un balcon et d'un coin salon et surplombe la mer. L'établissement spacieux comprend 4 chambres à coucher. Il offre la résidence avec 4 salles de bain. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú Chambre photo Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú Détails d'intérieur photo Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú Cuisine photo Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú Cuisine photo Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú Éviers photo Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú Lits photo Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú Intérieur photo Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú Couloirs photo Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú Intérieur photo Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú Cuisine photo
    Vue sur la mer
    Appartement

    Taille: 130 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international Ministro Victor Konder
    15.1 km

    Sites d'intérêt (8)

    Help Pizzaria
    600 m
    Avenida Atlantica
    850 m
    Ilha das Cabras
    850 m
    Balneario Camburiu
    950 m
    Camboriu Praia Shopping Mall
    1.1 km
    Praia dos Amores Beach
    1.2 km
    cristo luz
    2.2 km
    Plage Laranjeiras
    3.5 km

    Avis des clients de Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie du logement spacieux Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu ?
      La taille du logement spacieux Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu est de 130 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apto. Beira Mar Em Bal. Camboriu Balneário Camboriú